Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Ближайшие олимпиады

21 апреля
27 апреля
Литература

День третий. Выполнение заданий творческого тура олимпиады.

20 марта 2023, 20:15

Руководителям команд в этот день снова была предоставлена возможность повысить уровень своего профессионального мастерства на специальных курсах. Отметим их высокую активность и заинтересованность в получении дополнительных знаний.

Очень напряженной и ответственной была работа жюри и сегодня: им предстояло проверить работы всех участников олимпиады по двум турам.

А тем временем наши участники, которые усердно трудились на протяжении первых трех дней олимпиады, теперь смогли заслуженно отдохнуть, почувствовать атмосферу национального праздника и получить незабываемые впечатления.

Счастье, радость, веселье… Такими словами можно описать чудесный праздник «Сабантуй», который организовали для всех гостей олимпиады, чтобы они почувствовали гостеприимство, добродушие и красоту Татарстана. Как известно, Сабантуй – ежегодный народный праздник окончания весенних полевых работ. Период празднования приходится на начало лета. Но до лета нам ждать еще долго, а наши участники уже довольно много потрудились, поэтому нам ничего не помешало сделать для них маленькое чудо – устроить праздник в их честь после окончания соревновательных туров олимпиады по искусству.

Впереди у ребят довольно волнительное время – время ожидания результатов выполнения олимпиадных работ. И мы хотим, чтобы это время было наполнено новыми впечатлениями, яркими эмоциями и солнечным настроением. Мы благодарим всех участников олимпиады за то, что своим позитивным настроем, стремлением к победе и энтузиазмом, они помогают нам создавать атмосферу праздника на нашей олимпиаде.

Фотоотчет сегодняшнего дня

 



Вернуться назад


ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: 8(843) 590-28-82
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)