Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Ближайшие олимпиады

29 марта
04 апреля
Экономика

06 апреля
11 апреля
Информатика

21 апреля
27 апреля
Литература

День четвертый. Окончание соревновательных туров.

20 апреля 2023, 19:50

В этот же день участники 11-х классов по профилю «Культура дома, дизайн и технологии» приступили к практическому туру олимпиады, который проходил в многопрофильном лицее № 11; участники профиля «Техника, технологии и техническое творчество» соревновались в ручной и механической деревообработке и металлообработке и электротехнике в казанском межшкольном учебном комбинате № 1, а мастерство 3D моделирования и печати, обработки материалов на лазерно-гравировальной машине, промышленного дизайна демонстрировали в многопрофильном лицее №186 – «Перспектива». А представителей профиля «Робототехника» и «Информационная безопасность» добродушно принял Университет Иннополиса, чтобы дать возможность посоревноваться ребятам в практическом туре олимпиады.

Участники 9-х классов сегодня презентовали свои проекты. Ребята с большим интересом рассказывали о своих проектах, в которые они вложили много сил, времени и стараний. Каждая работа восхищала своей уникальностью.

Сегодня завершились все соревновательные туры олимпиады. Позади самые ответственные моменты соревнований. Впереди у участников время волнительного ожидания результатов.  

Уважаемое жюри продолжает проверять работы участников.

Фотоотчет сегодняшнего дня



Вернуться назад


ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: 8(843) 590-28-82
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)