Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Ближайшие олимпиады

21 апреля
27 апреля
Литература

День шестой. Торжественная церемония закрытия олимпиады.

22 апреля 2023, 21:15

В 11.00 по местному времени в концертном зале многопрофильного лицея № 11 началась торжественная церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2023 году.

Позади остались самые волнительные минуты соревновательных туров, впереди ребят ждал праздничный концерт с оглашением имен победителей и призеров олимпиады.

Участников олимпиады приветствовала заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Минзалия Загриевна Закирова. Она поздравила школьников с достойным завершением олимпиады и пожелала ребятам новых свершений в жизни в области образования, науки и творчества.  

Речь была предоставлена членам жюри, которые отметили высокий уровень проведения олимпиады, высокий уровень проектных работ участников, их творческий подход к делу, применение инновационных технологий.

Затем ведущие церемонии торжественно огласили имена победителей и призеров олимпиады 9-х, 10-х и 11-х классов.

Подарком для наших гостей стала яркая развлекательная программа, насыщенная вокальными и танцевальными номерами, подготовленными казанскими творческими коллективами.

Уверены, что торжественная церемония закрытия олимпиады навсегда останется в памяти наших гостей, и они снова захотят вернуться в гостеприимную Казань.

После церемонии закрытия гости выразили благодарность администрации и сотрудникам оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик» за комфортные условия проживания; волонтерам – за интересную развлекательную программу; организаторам олимпиады – за проведение для руководителей команд курсов повышения квалификации, приуроченных Году педагога и наставника.

Мы также благодарим всех гостей за то, что они помогли нам сделать незабываемыми эти шесть счастливых дней и превратить их в праздник знаний, творчества и красоты!

Фотоотчет сегодняшнего дня



Вернуться назад


ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: 8(843) 590-28-82
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)